NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирской моде четверть века: получайте призы и подарки

Новосибирской моде четверть века: получайте призы и подарки

Фирменные магазины компании Avelon — это место, куда новосибирские модницы заходят с особенным удовольствием. Еще бы — одежду здесь создают специально для нас, сибирячек! Наши земляки и землячки придумывают, конструируют и шьют коллекции своими собственными руками — для своих же мам, дочерей, сестер и подруг.

Новосибирской производственной компании Avelon исполняется в этом году 25 лет. Родившаяся в сложное для страны время в 1989 году усилиями нескольких человек, сегодня эта крупная компания завоевала сердца клиенток неизменным качеством пошива, актуальным дизайном одежды и приятными ценами.

Хотите получить комплект одежды от Avelon совершенно бесплатно? В честь своего 25-летия Avelon приглашает сибирячек принять участие в конкурсе от российского Дома моды. Посетите любой магазин сети, создайте образ, близкий вам по духу и стилю, с помощью консультантов марки, сделайте фотографию в выбранном вами наряде и оформите заявку на участие.

В субботу, 25 октября, всех участниц конкурса от Avelon ждут в магазине на Красном проспекте, 49. Для вас — сюрпризы и подарки от партнеров мероприятия, праздничная атмосфера и вручение призов победительницам. Тем, чей образ будет признан наиболее креативным, современным и стильным, достанется вся выбранная одежда!

Жизнь одного из лидирующих предприятий на рынке текстильной промышленности в Сибири представляет собой реальную историю успеха. Avelon от всего сердца благодарит весь свой профессиональный коллектив за прекрасную работу! И обещает сибирякам не останавливаться на достигнутом. Уже к 1 декабря компания обещает открыть в Сибири еще три магазина: в Новосибирске — в Центральном районе, а также расширив уже имеющуюся площадь в СТЦ «МЕГА» и в Омске.

Avelon:

Красный пр., 49, ст.м. «Красный проспект», ост. «Дом Быта», тел.: 8 (383) 221-50-67

пр. Карла Маркса, 25, ст.м. «Студенческая», на пересечении с ул. Космической, тел.: 8 (383) 344-59-52

СТЦ «МЕГА», ст.м. «Площадь Маркса», ост. «ТРЦ «МЕГА», тел.: 8 (383) 230-34-88

ТЦ Академгородка, 2-й этаж, ост. «Морской проспект», тел.: 8-923-245-69-28

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления