NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Заснеженный Новосибирск встал в 9-балльных пробках

Заснеженный Новосибирск встал в 9-балльных пробках

14 октября утренние пробки в заснеженном Новосибирске достигли 9 баллов — впервые с марта 2014 года.

Как рассказала представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, сегодня пробки начали расти раньше обычного — уже в 7:30 они составили 5 баллов, а с 8 часов стали 9-балльными. Особенно сложно было на Димитровском и Коммунальном мостах в сторону правого берега, чуть позже заторы образовались и в обратном направлении, на Бугринском мосту движение было практически свободным, зафиксировали специалисты.

На левом берегу возникли серьезные заторы на ул. Сибиряков-Гвардейцев, Немировича-Данченко, Ватутина, Титова, Станиславского, Станционной, Большой и пр. Карла Маркса. В правобережье автомобилисты выстроились в длинные очереди на Мочищенском шоссе, ул. Богдана Хмельницкого, Никитина, Бориса Богаткова, Большевистской и Бердском шоссе, а также на подъеме с Бердского шоссе на Ключ-Камышенское плато и далее — на Выборной и Кирова.

По данным Яндекс.Пробок на 10:45 сегодня, самая длинная пробка (4,3 км) образовалась на Бердском шоссе от Старого шоссе до Первомайской улицы и держалась 1 час 20 минут. Почти столько же (4,1 км) заняла автомобильная очередь по ул. Бориса Богаткова от ул. Есенина до ул. Кирова, она держалась 1 час 10 минут.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена пресс-службой «Яндекса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления