NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Покупать машину в сентябре выгодно!

Покупать машину в сентябре выгодно!

Хотите новый автомобиль? Хотите поменять старую машину на новую? Решились на покупку, но не выбрали, какой именно автомобиль? Тогда читайте внимательно!

SKODA Rapid — это отличное решение. SKODA Rapid — яркий городской автомобиль с практичным кузовом лифтбек, просторным салоном и вместительным багажником. Его мощный двигатель в сочетании с 6-ступенчатой коробкой-автоматом гарантирует отличную динамику и экономный расход топлива. А современные технологии обеспечивают комфорт, безопасность и дарят настоящее удовольствие от вождения.

Главным плюсом является то, что весь сентябрь в дилерском центре SKODA в Новосибирске, компании «Альт-Парк» на Петухова, 4/2, можно совершить покупку на весьма и весьма выгодных условиях. А именно, при покупке новой SKODA Rapid вы получаете потрясающий «нужный» подарок* на ваш выбор!

Кроме того, у вас есть возможность обменять cвой старый автомобиль на новый SKODA Rapid по программе trade-in. Все просто — ваш автомобиль в счет нового авто. За подробностями необходимо звонить в «Альт-Парк».

А если нет средств, но есть огромное желание уехать на своем чешском красавце, то вам снова предложат выход в «Альт-Парк» — покупка в кредит с 0 % первоначального взноса**!

И вот остается только задать себе вопрос — почему я еще сижу на месте? Вставайте, идите в «Альт-Парк» на Петухова, 4/2. Запишитесь на тест-драйв, узнайте SKODA Rapid в деле! «Примерьте» его на себя, и вы не разочаруетесь.

Принимайте умные решения и делитесь ими.

«Альт-Парк»:

ул. Петухова, 4/2

тел.: (383) 200-36-00

* Акция действительна с 1 по 30 сентября. Подробности у продавцов-консультантов салона.

** Срок действия акции с 01.09.2014 по 31.12.2014. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС». Условия предоставления кредита действительны на 01.09.2014 и могут быть изменены банком. Информация — по телефону банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 1, www.vwbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления