NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пожар в заброшенном доме: умер один из пострадавших мальчиков

Пожар в заброшенном доме: умер один из пострадавших мальчиков

Один из трех мальчиков, сильнее всех обгоревший на пожаре 29 августа в заброшенном доме в поселке Венгерово Новосибирской области, скончался.

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Новосибирской области, ребенок, получивший самые тяжелые ожоги поверхности тела (90 %) и термоингаляционные травмы, скончался в среду 3 сентября. Состояние остальных остается крайне тяжелым, они получили ожоги 50 % и 75 % кожного покрова, ожоги верхних дыхательных путей. «Говорят, чудес не бывает, но мы делаем все, чтобы помочь этим ребятам, надежда остается», — сообщил главный врач Новосибирской областной клинической больницы Анатолий Юданов.

По информации пресс-службы ГУ МВД по НСО, 29 августа около 21:20 трое детей 9–10 лет подожгли бочку «с остатками лакокрасочной продукции» в заброшенном доме в поселке Венгерово. В результате загорелся сам дом. В полицию сообщила заметившая пламя жительница Венгерово. Сначала обгоревших мальчиков доставили в Венгеровскую ЦРБ. Немедленно в район выехала бригада специалистов Ожогового центра облбольницы. Двух мальчиков в минувший понедельник на вертолете ГУ МВД в доставили в Ожоговый центр, позже врачам удалось транспортировать из Венгерово третьего ребенка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления