NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Поступили в продажу 2-комнатные 66 и 80 кв. м в центре города

Поступили в продажу 2-комнатные 66 и 80 кв. м в центре города

Какая двухкомнатная в центре города нужна вам? Удобная, просторная, светлая? С современной отделкой, в престижном доме с парковкой? Вы найдете такую квартиру в ЖК «Европейский» напротив ТРЦ «Аура».

Первая очередь комплекса сдана, эти квартиры поступили в продажу только в августе:

Просторная квартира 80,5 кв. м с большой застекленной лоджией, отдельной ванной и гостевым туалетом. Высота потолков 2,70 м. Все внутренние стены — не несущие, квартиру легко перепланировать. Цена

Зеркальная ей квартира 80,1 кв. м с больших холлом, раздельной ванной и туалетом, с окнами на две стороны. Застекленный балкон выходит в уютный двор с детской площадкой. Цена 5 286 600 руб. Планировка.

3-я секция на сдаче, здесь всего по 4 квартиры на этаже. Современная планировка 66,1 кв. м с единым пространством кухни и гостиной и двумя санузлами. Высота потолков 2,74 м. В продаже только одна такая квартира! Цена 4 461 750 руб. Планировка. В подарок покупателю разработан дизайн-проект в английском стиле.

Выбирая квартиру в ЖК «Европейский», вы получаете жилье комфорт-класса по адекватной цене. Ровный пол и гладкие стены избавят вас от черновых работ по отделке. Окна с 5-камерным стеклопакетом, специальный звукоизоляционный слой на полу и надежная входная дверь защитят от посторонних звуков и капризов погоды.

Если квартира интересует вас как выгодная инвестиция на будущее, то вы можете быть в этом уверены. Архитектура комплекса и стиль оформления придомовой территории создают платформу для уверенного роста стоимости вашей квартиры.

Наш эксперт по ипотеке поможет вам получить кредитное решение в течение 3–4 дней. Приезжайте на экскурсию, оцените качество строительства, и вам захочется здесь жить!

ЖК «Европейский»:

г. Новосибирск, ул. Военная, 9/1

Отдел продаж:

ул. Военная, 9

колл-центр: (383) 362-07-03

Забронировать квартиру можно на сайте europe-nsk.ru

Застройщик: ООО НИСК «Метаприбор».

Софинансирование объекта: ООО «УК КапиталЪ ПИФ», ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК».

Проектные декларации — на сайте europe-nsk.ru.

Ипотеку предоставляют: ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Банк Уралсиб», ЗАО «Банк ВТБ24», ОАО «Металлинвестбанк», ОАО «Банк Левобережный», ОАО «МТС Банк», ОАО КБ «ДельтаКредит», ОАО «Банк Москвы». Фиксацию цены на 6 месяцев и рассрочку до конца строительства секций предоставляет застройщик. Строительство ведется со всеми гарантиями по 214-ФЗ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления