NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Доставка сибирских раков в любую точку города

Доставка сибирских раков в любую точку города

Раки — это блюдо, кажется, доступно либо настоящим гурманам, либо узкому кругу рыболовов, но компания «Сибирские раки» считает по-другому и уже не первый год с успехом приобщает новосибирцев к этой гастрономической культуре.

Но если раньше любителям этой исконно русской традиции приходилось тратить огромное количество времени, чтобы найти на рынке действительно свежий и вкусный речной продукт или, наловив закуску самостоятельно, ухищряться, чтобы довезти ее до дома, то «Сибирские раки» изменили этот процесс в корне. Профессионалы вылавливают раков в естественных водоемах, потом отваривают их в специальном рассоле с добавлением соли и специй и замораживают — в таком состоянии они попадают на ваш стол.

Компания «Сибирские раки» и крупная служба доставки китайской, японской кухни, блинов, пиццы и напитков «АМ-Деливери» заключили договор, и теперь ассортимент меню на сайте доставки пополнился еще и этим видом закуски. И теперь заполучить порцию готовых раков не стоит никаких трудов!

Мясо раков имеет нежный вкус, содержит натуральный белок, а также минимум жиров — такая закуска разнообразит ваш стол и не будет вредной для желудка, ну и, конечно, стоит обратить внимание и на эстетическую сторону этого блюда — сваренные красные раки будут живописно смотреться и поднимут настроение всем гостям.

При заказе с сайта «АМ-Деливери» 1 килограмм вареных раков обойдется вам всего в 650 рублей — целый килограмм вкуснейшей закуски, натуральной, без консервантов и вкусовых добавок — это именно то, чего недоставало вашему столу!

Заказывайте «Сибирских раков» через сайт или по телефону службы доставки (383) 2-333-088.

Компания «Сибирские раки»:

тел.: (383) 286-12-04

ООО «Азия Март», ОГРН 1115476064351; г. Новосибирск, ул. Ватутина, 15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления