NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лазерная эпиляция за полцены!

Лазерная эпиляция за полцены!

Наверное, каждой женщине знакома проблема удаления лишних волос на лице и теле

Современные стандарты красоты требуют от женщины идеальной гладкости кожи, но, к сожалению, практически не бывает людей, которым досталось такое счастье от природы. И начиная с определенного возраста каждая из нас включается в эту изматывающую борьбу. Пробуют различные способы: бритье, кремы для депиляции, восковая эпиляция, шугаринг, удаление волос с помощью электрического эпилятора и пинцета… У каждого способа есть свои плюсы и минусы.

К сожалению, минусов все же больше — порезы и раздражение от бритья, низкая эффективность кремов, вросшие волоски и высокая болезненность при использовании более радикальных методик. И главное: результат всех этих мучений до обидного кратковременный!

Но давайте уже перейдем к хорошему. На дворе XXI век и человечество не только научилось летать в космос и выходить в интернет через телефон. В индустрии красоты тоже произошла революция: теперь любой женщине доступна возможность избавиться от нежелательных волос на лице и теле навсегда!

Звучит как фантастика, согласны. Но, тем не менее, это правда! Существует эпиляция, которая быстро, практически безболезненно и навсегда удаляет волосы! Называется это чудо — лазерная эпиляция.

Суть процедуры заключается в том, что при помощи лазера необратимо разрушается не волос, а волосяная луковица (фолликул), и, следовательно, волос не может восстановиться! К сожалению, к лазеру чувствительны только фолликулы, которые в момент воздействия на них находятся в активной фазе — это примерно 30 % волос. Соответственно, для полного удаления волос необходимо провести несколько процедур. Но даже после первой процедуры эффект чрезвычайно заметен — во-первых, вы избавитесь от волос на несколько недель (пока не подрастет следующая партия) — что уже почти так же прекрасно, как эффект после, скажем, воска или шугаринга. Во-вторых, новые волосы уже будут расти значительно более редкими, светлыми и слабыми.

Разумеется, тут, как и везде, есть свои нюансы. Для того, чтобы процедура была действительно эффективной и безболезненной, огромное значение имеет квалификация специалиста, который ее проводит, и сам аппарат.

В центре лазерной эпиляции Elix работают врачи-дерматокосметологи, прошедшие специальное обучение, а сама процедура проводится на одном из лучших в мире лазеров — александритовом лазере Geantle Lase от Candela (USA). Geantle Lase дает потрясающе надежный результат — уже после первой процедуры вы теряете две трети волос! Его эффективность подтверждена множеством международных исследований, и наш выбор именно этого лазера не случаен — ведь мы, в первую очередь, заинтересованы в том, чтобы наши посетители остались довольны.

Еще одно неоспоримое достоинство александритового лазера Geantle Lase — процедура занимает совсем немного времени! Это связано с тем, что волосы убираются не по одному, одна вспышка удаляет волосы на площади размером с монету.

В александритовом лазере Geantle Lase используется запатентованная система динамического охлаждения, воздействующая на кожу в течение всего процесса. Благодаря этому возможные неприятные ощущения сведены к минимуму.

Нам кажется, что вышеперечисленных аргументов достаточно, чтобы выбрать лазерную эпиляцию в центре Elix. Но это еще не все! Главная прелесть заключается в том, что в течение двух ближайших недель — с 15 августа по 1 сентября 2014 года — на процедуру лазерной эпиляции на уникальном лазере Geantle Lase в центре Elix сумасшедшие скидки! Вы можете пройти процедуру лазерной эпиляции со скидкой 50 %! Причем скидка распространяется и на сертификаты, купленные в эти дни, — то есть, если вам неудобно делать эпиляцию в течение времени акции, то вы можете приобрести сертификат и воспользоваться им, когда захотите! Единственное ограничение — в дни акции скидка не действует на оплату услуги подарочными сертификатами.

Всю интересующую информацию вы можете узнать на нашем сайте или в группе «ВКонтакте». Наши администраторы с радостью ответят на все ваши вопросы по телефонам: 8-800-250-6-999 (звонок бесплатный), (383) 287-45-47.

Центр лазерной эпиляции Elix:

г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, 4-й этаж (вход через фойе фитнес-центра «Европа»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления