NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В секцию, кружок или в бизнес-школу?

В секцию, кружок или в бизнес-школу?

Музыка? Прекрасно! Спорт? Обязательно! Но давайте не забывать, что когда наши дети вырастают и выходят на рынок труда, то там им с большей вероятностью потребуются коммуникативные навыки, навыки публичных выступлений, принятия решений, умение ставить цели, управлять своим временем, сохранять уверенность в сложных ситуациях…

Бизнес-школа B2YOU® — первая и единственная в России бизнес-школа, которая дает возможность детям развить актуальные бизнес-компетенции.

Специально для школьников, учеников 2–11-х классов, с 2006 года реализуется уникальная программа Matrix Career, состоящая из 6 модулей:

1. «Я-О'кей» (2–3-й кл.)

Ребенок становится более организованным и ответственным, учится эффективно коммуницировать со сверстниками и взрослыми, использовать творческий подход при решении жизненных задач.

2. «Грани успеха» (4–5-й кл.)

Ребята узнают способы конструктивного решения конфликтов, повышают уверенность в себе, учатся самоорганизации.

3. «Свобода» (6-й кл.)

Ребенок познает себя, свои способности и таланты, развивает коммуникативные навыки, мышление, память, внимание и креативность.

4. «Ты лидер!» (5-й кл. и 7-й кл.)

Развиваются лидерские качества, организаторские способности, умение работать в команде и личная эффективность.

5. «Драйв» (8–10-й кл.)

Профессиональное ориентирование, развитие коммуникативных навыков, уверенности в себе, ответственности, самоорганизации.

6. «Бизнес» (9–11-й кл.)

Ребята приобретают навыки управления и лидерства, развивают предпринимательское мышление, разрабатывают собственный бизнес-план.

Занятия проходят в форме тренингов, мастер-классов с профессиональными психологами, бизнес-тренерами и топ-менеджерами крупных компаний города.

Программа Matrix Career — лицензированная программа бизнес-образования для школьников. Более 900 выпускников с 2006 года!

Бизнес-школа B2YOU®:

г. Новосибирск, ул. Каменская, 32

тел.: (383) 20-20-940, (383) 218-18-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления