NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Анатолий Локоть признал тяжесть работы мэром

Анатолий Локоть признал тяжесть работы мэром

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть признал свою новую работу более напряженной в сравнении с жизнью депутата Госдумы и рассказал, как снимает стресс.

Как заявил сегодня Анатолий Локоть на встрече с журналистами, посвященной его первым 100 дням на посту мэра, свой рабочий график он считает напряженным и «менее планомерным» в сравнении со своей прошлой работой на посту депутата Госдумы. «Гораздо напряженней я веду жизнь, чем было до этого в других моих ипостасях», — отметил он.

Рабочий день Локтя начинается до 8 часов утра, до этого времени он должен успеть заслушать доклад о том, что произошло за сутки. Заканчивает работу мэр обычно после 9 вечера. «На самом деле неловко в этом признаваться, потому что, может быть, это от недостатка опыта еще. Пока что приходится прихватывать за счет личного времени, в том числе и выходных дней», — посетовал мэр.

Локоть признался, что семья для него «пока остается единственным моментом, который позволяет немножко привести себя в порядок, нервную систему, вывести из стрессовых ситуаций».

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления