NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сбербанк и «ЭТАЖИ»: доступные решения для горожан

Сбербанк и «ЭТАЖИ»: доступные решения для горожан

В клиентском центре «ЭТАЖЕЙ» покупатель недвижимости может выбрать квартиру и доступную ипотеку от Сбербанка

Простое, доступное и в то же время подходящее вам по всем параметрам решение «квартирного вопроса» предлагают Сбербанк и центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ» в г. Новосибирске. Сотни счастливых семей уже отпраздновали новоселье благодаря этому динамично развивающемуся партнерству банка и оператора рынка недвижимости.

В команде сильных

«Результаты нашего сотрудничества с компанией «ЭТАЖИ», которое длится уже более полутора лет, я оцениваю только позитивно, — комментирует Вера Невара, начальник отдела жилищного кредитования управления по работе с партнерами новосибирского отделения 8047 ОАО «Сбербанк России». — Сегодня третья часть ипотечных сделок банка, совершаемых с помощью агентств недвижимости, принадлежит «ЭТАЖАМ». Компания быстро развивается, показывает хорошие результаты».

Новый формат работы «ЭТАЖЕЙ», который был запущен с марта 2014 года, также интересен банку. «Сегодня в удобном клиентском центре «ЭТАЖЕЙ» в центре города покупатель недвижимости может получить комплексную услугу — выбрать квартиру в новостройке или на вторичном рынке, подобрать ипотечный продукт и оформить кредитную заявку, — отмечает Вера Невара. — В настоящее время в офисе «ЭТАЖЕЙ» работает наш сотрудник, для которого организовано функциональное рабочее место».

Простые ипотечные решения

Сибирский банк Сбербанка России предлагает новосибирцам отличные возможности для покупки квартиры в новостройке. До конца июня действует акция с привлекательными условиями «12–12–30». В рамках этого предложения новосибирцы могут получить кредит на покупку строящегося и готового жилья по ставке 12 % годовых (ставка едина и на период строительства, и после ввода дома в эксплуатацию). Размер первоначального взноса — от 12 % стоимости квартиры. Срок кредитования — от 3 месяцев до 30 лет.

При оформлении документов по ипотечному кредиту можно подать заявку всего по двум документам: паспорту гражданина РФ и второму документу, удостоверяющему личность (например, водительским правам, военному билету, загранпаспорту и пр.).

Получить полную консультацию и подать заявку на кредит клиенты «ЭТАЖЕЙ» могут в офисе компании по ул. Ядринцевская, 53/1.

Клиент всегда прав

«Найти наилучшее решение для клиента — наша главная задача, — комментирует Марат Авлеев, руководитель центра недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ» в г. Новосибирске. — Формат работы «ЭТАЖЕЙ», при котором на одной площадке работают риэлторы, представители банков и компаний-застройщиков, в полной мере позволяет это сделать».

Клиенты компании подтверждают, что услуги компании отвечают всем требованиям современного человека, живущего активной, динамичной жизнью. «Уложились в короткий срок, сделку провели профессионально, — отмечает Александр Калиничев, клиент «ЭТАЖЕЙ», — и риэлтор, и специалист по ипотеке сработали отлично. Многие вопросы решались, что называется, «по звонку», мне не было необходимости в том, чтобы лишний раз приезжать в офис для решения возникающих вопросов».

«Купил квартиру в ЖК «Оазис» с помощью ипотеки Сбербанка, — рассказывает Николай Левкович, клиент «ЭТАЖЕЙ». — Я живу в Новокузнецке, но тем не менее весь процесс сделки прошел отлично, отмечу, что команда «ЭТАЖЕЙ» работает слаженно, с вниманием относясь к клиенту».

Многорегиональность «ЭТАЖЕЙ» — еще один плюс для клиента

Центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ» предлагает комплексную услугу европейского уровня для тех, кто планирует продать или купить квартиру в Новосибирске. Дополнительной возможностью для быстрой продажи квартиры является многорегиональность компании.

Многорегиональность позволяет клиентам совершать сделки в других городах, но самое важное — продавец квартиры в Новосибирске, обращаясь в «ЭТАЖИ», привлекает дополнительный поток потенциальных покупателей из других городов!

Планируете продать или купить квартиру в Новосибирске? Обращайтесь в «ЭТАЖИ»!

Центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ»:

ул. Ядринцевская, 53/1

тел.: (383) 233-234-0

ОАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481. www.sberbank.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления