NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Узнайте, как можно выглядеть еще более привлекательной, не тратя много денег на spa-салоны

Узнайте, как можно выглядеть еще более привлекательной, не тратя много денег на spa-салоны

Что может быть лучше косметики, которую можно есть?

Магические свойства кокосового масла известны людям с древних времен. Ведь на протяжении многих лет Таиланд ассоциируется с кокосовыми пальмами и их плодами. Кокосы в Таиланде и сегодня являются ценнейшим сырьем. Уже неоднократно ученые из разных стран мира доказали, что только кокосовое масло холодного отжима сохраняет все свои свойства, например, высокое содержание лауриновой кислоты, которая в свою очередь идентична составу материнского грудного молока, а также все минеральные и питательные вещества, витамин Е, что делает его уникальным нутриентом, способным улучшить здоровье.

Кокосовое масло высшей категории с широким спектром воздействия — это доступный продукт, который при регулярном применении поможет вам очистить организм от шлаков и токсинов, нормализовать обмен веществ и похудеть, укрепив при этом свое здоровье!

Современная косметология и spa-индустрия активно используют кокосовое масло. Это неудивительно — ведь косметика, сделанная на основе кокосового масла, способна сделать ваши кожу и волосы по-настоящему красивыми и здоровыми. Уникальные формулы с высокой концентрацией природных экстрактов сотворят с вашей красотой то, что раньше казалось мечтой! Подарите своей коже естественную заботу, продлевающую молодость и красоту. Ведь красота должна быть натуральной!

И теперь необязательно лететь в райское королевство! Мы собрали для вас все самое лучшее из самого сердца Таиланда по доступной цене!

Shop-market Exotic Power:

тел.: (383) 380-72-27

группа «ВКонтакте»: vk.com/exoticpower

ИП Комаров А.С., ОГРН 308546209100037

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления