NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Библионочь с «Лабиринтом». Праздник книг в Новосибирске

Библионочь с «Лабиринтом». Праздник книг в Новосибирске

Книжный интернет-магазин «Лабиринт.ру» приглашает всех на праздник книги! «Библионочь» — ежегодная акция в поддержку чтения — пройдет с 25 на 26 апреля, и «Лабиринт» примет в ней активное участие: на все книги будет действовать самая большая скидка в году.

«Ночь в Лабиринте» пройдет с пятницы на субботу.

Это лучшее время, чтобы позволить себе «ту самую» книгу, пополнить детскую библиотеку, запастись подарками близким. В ассортименте «Лабиринта» более 135 000 различных книг — от иллюстрированных сказок до литературы о бизнесе.

В поисках лучшей книги можно выбирать и сравнивать товары, смотреть фотографии страниц и читать рецензии покупателей. На сайте вы найдете немало интересных тематических подборок: бестселлеры этой весны, новинки детской литературы, лучшие сборники рассказов и другие.

Книги на сайте стоят дешевле, чем в розничных магазинах, а с праздничной скидкой — и того меньше. Покупка в «Лабиринте» — еще и экономия времени. На оформление заказа уйдет не больше 3 минут, а затем книги приедут к вам в срок от 5 до 9 дней. Более 55 000 любителей чтения в Новосибирске уже покупают книги в «Лабиринте», ведь магазин предлагает большой выбор и удобные условия доставки.

В честь «Библионочи» «Лабиринт» дарит всем бесплатную доставку на заказ от 300 рублей. 300 рублей — цена одной хорошей художественной книги или красочного детского издания. Предложение действительно до 10 мая: соберите заказ на нужную сумму, введите секретное слово Новосибирск, и курьер привезет вам долгожданную книгу бесплатно. Вы также можете сделать заказ в один из девяти пунктов самовывоза.

Делайте покупки на сайте или по телефону; бесплатный номер 8-800-555-0863, контакт-центр работает круглосуточно.

ООО «Лабиринт.РУ», ОГРН 1077764644264; 129626, г. Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления