NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Директор новосибирского фонда ОМС переезжает на работу в Крым

Директор новосибирского фонда ОМС переезжает на работу в Крым

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области Наталья Старцева покидает свой пост ради новой работы в Крыму.

Как пояснил 10 апреля врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий, Старцевой предложили перейти на работу в Крым, чтобы «создавать новую систему там».

По данным Территориального фонда ОМС по Новосибирской области, Наталья Старцева покидает пост директора фонда с 14 апреля 2014 года. Ее заявление было рассмотрено на заседании правительства НСО.

Наталья Старцева занимала должность директора ТФОМС НСО с ноября 2012 года. Под ее руководством, в том числе, был запущен проект «Прямая линия ОМС» для оперативной связи пациентов со специалистами ТФОМС и страховых медицинских организаций, создан координационный совет по защите прав застрахованных лиц.

Справка: Старцева Наталья Александровна окончила в 1998 году Российский государственный гуманитарный университет, а также Высшую школу экономики в 2001 году. С 2009 по 2013 год прошла обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и получила диплом по специальности «Государственное и муниципальное управление».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления