NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Встречаем новый Ford Edge в «МАКС Моторс»!

Встречаем новый Ford Edge в «МАКС Моторс»!

11 апреля в 19:00 в дилерском центре Ford компании «МАКС Моторс Статус» состоится презентация нового внедорожника Ford Edge. Его дерзкий вид и динамичный нрав притягивают внимание всех без исключения!

Впечатляющая мощность, независимая передняя и задняя подвеска, 18" легкосплавные диски, кожаный салон — список достоинств нового спортивного кроссовера Ford Edge можно продолжать бесконечно, но лучше познакомиться с ним лично!

Вечером 11 апреля все гости мероприятия увидят расширенную линейку SUV компании Ford: первый смарт-кроссовер Kuga, легендарный внедорожник Explorer и новый спортивный кроссовер Ford Edge!

В рамках презентации состоится фантастическое представление — уникальное световое шоу. Для гостей мероприятия предусмотрены фуршет с безалкогольными напитками, фотозона, где можно сделать красивые памятные фотографии. Живая музыка в стиле lounge. Развлекать детей будут веселые аниматоры, а ведущий праздника расскажет о новом кроссовере Ford Edge. А рассказать о новом автомобиле есть что!

Ford Edge — один из самых мощных в классе SUV! С двигателем 3.5 Ti-VCT V6 288, системой интеллектуального полного привода и 6-ступенчатой АКП Select Shift. При этом его можно заправлять экономичным АИ-92.

Стильный дизайн позволяет владельцу этого внедорожника выделяться в потоке транспорта. Интерьер — премиальный, с высококачественной отделкой. Точность в управлении и комфорт в любой ситуации внедорожника Ford Edge можно оценить, записавшись на тест-драйв у менеджеров «МАКС Моторс Статус».

Ждем всех гостей 11 апреля в 19:00 по адресу:

ул. Немировича-Данченко, 145/5

тел.: (383) 362-000-2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления