762мм 33%
8 Пробки
Город Футбол: «Сибирь» завершила март без поражений

Футбол: «Сибирь» завершила март без поражений

Вчера, 30 марта, в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла «Уфу» со счетом 1:0 (1:0).

По данным официального сайта «Сибири», единственный гол матча, забитый на 37-й минуте, на счету нападающего хозяев Романа Адамова.

«Вязкая, тяжелая игра — ожидаемо тяжелая, потому что соперник был очень хорош. Видно, что соперник был очень хорошо мотивирован, демонстрировал хорошее движение, быстро работал и играл хорошо, создав нам много проблем. Но мы были к этому готовы и, в свою очередь, не дали «Уфе» создать моменты у наших ворот и сыграть в свою игру. Да, было давление на наши ворота, но по-настоящему голевых моментов не было, притом что сами мы в первом тайме должны были забивать еще как минимум дважды», — сказал после матча главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин.

В течение марта «Сибирь» провела четыре матча, в трех из них команда победила, один сыграла вничью.

Вчера манеж «Заря» собрал 2200 зрителей. Сейчас «Сибирь» располагается на 10-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет в гостях у назранского «Ангушта».