NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как растопить килограммы, накопленные за зиму

Как растопить килограммы, накопленные за зиму

Интернет ежедневно соблазняет множеством акций, предлагающих процедуры по коррекции фигуры. Особенно сейчас, когда вот-вот начнется лето. Но что стоит за данными предложениями кроме привлекательной весенней цены и свежих обещаний?

Иногда бывает так: встречаете платье — красивое и недорогое. И восхитившись сочетанием цены и внешней привлекательности — покупаете. Срочно, без примерки, так как вокруг много желающих. А потом вдруг выясняется: платье прекрасное, но вот силуэт немного не ваш, да и ткань не очень комфортная. И понимаете: надо было мерить, несмотря на сезонный ажиотаж и распродажный зуд. Примерно такая же ситуация складывается при выборе услуги — любую из них нужно «примерить», чтобы понять: ваше ли это решение проблемы или просто модное стороннее явление.

Важно понимать, что процедура «по телу» так же серьезна, как, например, лечение зубов: без помощи грамотного специалиста осуществлять ее не стоит. Ведь у каждой методики, будь то антицеллюлитный массаж или миостимуляция, есть противопоказания и ограничения. Одни технологии можно и нужно совмещать друг с другом, другие — несовместимы абсолютно.

Только грамотная предварительная консультация поможет вам подобрать процедуры «по фигуре», которые будут «сидеть» на вас, словно платье, сшитое на заказ.

В клинике «Золотое Сечение» вам предложат индивидуальные программы по коррекции фигуры. Они будут составлены с учетом особенностей именно вашего организма. При единовременной оплате предоставляется скидка до 20 %.

Клиника «Золотое Сечение»:

Горский микрорайон, 6

тел.: (383) 308-08-08

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления