NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый мужественный образ Land Cruiser 200 Brownstone

Новый мужественный образ Land Cruiser 200 Brownstone

«Тойота Центр Новосибирск» представляет легендарный флагманский внедорожник Land Cruiser 200 в специальной версии исполнения Brownstone, оснащенный дополнительным оборудованием.

В данном автомобиле мужественный образ непобедимого Land Cruiser 200 Brownstone дополнен аэродинамическим обвесом KHANN LC200.

Обвесы из ABS-пластика более прочные, легкие и эластичные. Детали выполнены из нержавеющей стали самого высоко качества, обладающие антикоррозийными свойствами.

Особый, динамично-агрессивный стиль предают автомобилю колесные диски KHANN.

В качестве материала для изготовления дисков был выбран сплав под названием «авиационный алюминий», который применяется в авиапромышленности, где его ценят за сочетание прочности и пластичности.

На автомобиле установлена тормозная система GT BREMBO, ориентированная на владельцев высокофорсированных автомобилей и любителей экстремальных скоростей, заботящихся о своей безопасности.

Салон, впервые отделанный кожей высочайшего качества semi-aniline коричневого цвета, получил новые изысканные акценты из матовых вставок с деревянным орнаментом.

Мощный и одновременно представительный стиль завершают рейлинги серебристого цвета и эксклюзивная эмблема Brownstone в тон к ним.

В подарок на этом эксклюзивном автомобиле установлено модульное устройство Tuning Box и TUNE-PEDAL OPTIMISE. Устройство Tuning Box® — улучшает работу двигателя с турбонадувом. В результате чего данный автомобиль обладает мощностью 290 л.с.

Единственный в своем роде, роскошный Land Cruiser 200 в специальной версии исполнения Brownstone ждет своего владельца по адресу:

«Тойота Центр Новосибирск»:

ул. Фрунзе, 236

тел.: (383) 23-000-23

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления