NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Суд приговорил мужчину к 8 годам за насилие над дочерью и падчерицей

Суд приговорил мужчину к 8 годам за насилие над дочерью и падчерицей

В Новосибирской области вынесен приговор мужчине, совершившему преступления сексуального характера в отношении малолетних девочек.

Как сообщается на сайте Следственного управления СКР по Новосибирской области, с 15 по 16 мая 2010 года 43-летний мужчина, находясь в квартире в Новосибирске вместе со своей 8-летней дочкой, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Также, по данным следствия, «с 1998 по 2002 годы он совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей 8-летней падчерицы». «О преступлении стало известно в мае 2012 года, когда в правоохранительные органы с заявлением об этом обратилась мать девочки», — отмечается в сообщении.

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для признания вины за мужчиной по п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста; 3 эпизода), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и ограничением свободы сроком на 1 год.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления