762мм 33%
8 Пробки
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в четвертом матче плей-офф «Ак Барсу»

Хоккей: «Сибирь» проиграла в четвертом матче плей-офф «Ак Барсу»

Вчера, 12 марта, в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:6 (0:0, 1:3, 2:3).

Драка Никиты Квартальнова с Александром Бурмистровым

В первом игровом отрезке команды не проявили себя, счет был открыт во втором периоде. На 21-й минуте «Сибири» забил капитан «Ак Барса» Илья Никулин, положив начало удачной игре своей команды. После «Сибирь» пропустила на 28-й и 34-й минутах в меньшинстве, и тренерский штаб решил поменять вратаря Микко Коскинена на Никиту Беспалова. В конце периода «Сибирь» смогла отыграть одну шайбу благодаря Ярно Коскиранте.

Драка после того, как Игнатушкин толкнул вратаря «Ак Барса»

В третьем периоде «Сибирь» пропустила еще три шайбы на 45-й, 46-й, 50-й минутах. Одну шайбу следом на 50-й минуте смог забить нападающий «Сибири» Йонас Энлунд. Вторая половина третьего периода ознаменовалась драками. Сначала Никита Квартальнов подрался с Александром Бурмистровым из «Ак Барса». Вторая драка началась после того, как Илья Никулин у своих ворот толкнул Игоря Игнатушкина, а тот в свою очередь толкнул в спину вратаря казанцев. Игроки обеих команд, которые были на льду, сбились в кучу, также к ним со скамейки запасных присоединился Степан Захарчук из «Ак Барса».

Заключительную шайбу в игре забил Иван Лекомцев за «Сибирь» — 3:6.

Счет в серии составил 2:2, следующая игра пройдет завтра, 14 марта, в Казани.