NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мужчина 34 лет пошел под суд за серию изнасилований в Ленинском районе

Мужчина 34 лет пошел под суд за серию изнасилований в Ленинском районе

Следователи завершили расследование дела 34-летнего мужчины, обвиняемого в серии изнасилований на территории Ленинского района Новосибирска.

Как сообщило Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, следователи собрали доказательства виновности жителя Сузунского района в 4 изнасилованиях, совершенных в 2013 году в Ленинском районе, причем одной из жертв была 17-летняя девушка.

По данным следствия, именно несовершеннолетняя девушка первой попалась пьяному мужчине на глаза 16 февраля в парке отдыха «Монумент Славы» — она шла ему навстречу. После этого случая с августа по сентябрь 2013 года его жертвами стали еще три девушки. Все преступления совершались вечером в Ленинском районе. Согласно материалам дела, пьяный мужчина нападал на возвращавшихся домой девушек и насиловал их, применяя силу и угрожая убийством. У одной он отобрал золотые серьги.

34-летнему мужчине предъявлено обвинение в изнасиловании несовершеннолетней, трех эпизодах изнасилования с угрозой убийства, двух эпизодах действий сексуального характера и одном разбое. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления