NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Водитель фуры погиб в лобовом столкновении с грузовиком

Водитель фуры погиб в лобовом столкновении с грузовиком

Сегодня утром на трассе М51 в Новосибирской области столкнулись два грузовых автомобиля, один из водителей погиб; вечером в пятницу на трассе М53 в столкновении с грузовиком погиб водитель Mitsubishi Lancer.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, сегодня утром около 6:00 произошло столкновение на трассе М51 в Коченевском районе. На 1418-м километре трассы водитель грузовика HOWO выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом DAF. В результате ДТП водитель DAF от полученных травм скончался на месте. Мужчина, управлявший HOWO, госпитализирован в больницу с травмами различной степени тяжести.

На месте ДТП работают сотрудники полиции, проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. «Предварительно вина усматривается в действиях водителя автомобиля HOWO», - отмечается в сообщении. По данным службы эвакуации «АСТ-54», в аварии участвовал также грузовик Nissan. «Cперва по касательной столкнулись «Хово» и «Ниссан», «Хово» потерял управление, его развернуло и он выехал на «встречку», где в тот момент ехала фура DAF, гружённая молоком», - отмечается в сообщении. Как уточнили в «АСТ-54», от сильнейшего удара кабину DAF смяло в гармошку, а китайскому самосвалу её и вовсе оторвало.

Вчера в 18:30 в Болотнинском районе 41-летний житель Томска на Mitsubishi Lancer не справился с управлением на трассе «Байкал» (М53) и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Iveco под управлением 37-летнего жителя Алтайского края. В результате водитель Mitsubishi от полученных травм скончался на месте. По предварительным данным полиции, водитель легкового автомобиля потерял управление транспортным средством после того, как съехав на обочину, резко повернул руль влево.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГК «Аварийный комиссариат» (vk.com/aknso)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления