NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Люди в аренду»: «Иду к подруге на свадьбу. Побудьте на час моим парнем»

«Люди в аренду»: «Иду к подруге на свадьбу. Побудьте на час моим парнем»

«Люди в аренду» — социальная кадровая сеть, которая предоставляет возможность людям избавиться от своих забот

Люди в аренду — социальная кадровая сеть, которая предоставляет возможность одним людям избавиться от своих забот, а другим — возможность заработать. Это именно тот сервис, который знакомит между собой заказчиков и исполнителей.

Нуждаетесь в «таинственном покупателе», сотруднике в офис на 2 дня, специалисте по поиску информации? Вам нужно оформить презентацию, раздать флаеры, найти видеооператора на мероприятие, дизайнера для интернет-магазина? «Люди в аренду» — эта та площадка, которая позволяет быстро и удобно находить надежных исполнителей для решения бытовых и бизнес-задач.

«Люди в аренду» — это еще и способ поиска напарника для ведения совместного бизнеса. Если хотите реализовать свой проект, у вас есть идея, но нет капитала, оставьте заявку и ваш инвестор вас найдет. Хочется сходить на премьеру спектакля или провести время в приятной компании? На нашем сайте можно найти друга и собеседника, который сходит с вами в кино, прогуляется по парку, поужинает. Также сайт поможет найти гостей на свадьбу или участников для какого-нибудь мероприятия или флешмоба. Все они ждут вас на сайте yavarendu.ru.

Чтобы нужный человек узнал о задании достаточно заполнить заявку в разделе «Я ищу» и в этот же день вы получите несколько предложений от исполнителей, которые готовы прийти на помощь. Только вы сами решаете — сколько готовы заплатить за выполнение задания.

Нужно перевести текст? Произвести уборку в квартире, купить лекарства в другом городе, найти щенка сенбернара, доставить подарок девушке или вы нуждаетесь в персональном фитнес-тренере? Посетители портала «Люди в аренду», уже готовы выполнить задание. Грамотно сформулируйте свои пожелания, и вам останется выбрать среди предложений лучшее.

Мы уверены, что со временем такой портал заменит другие каналы поиска надежных исполнителей для выполнения срочных заданий.

Решайте с нами любые задачи!

«Люди в аренду»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления