NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Перевернувшаяся «ГАЗель» заблокировала Ипподромскую на два часа

Перевернувшаяся «ГАЗель» заблокировала Ипподромскую на два часа

Вчера в Новосибирске на улице Ипподромской перевернулась грузовая «ГАЗель».

Как сообщили в ГК «Аварийный комиссариат», 12 февраля около 12:45 водитель «ГАЗели» ехал по Ипподромской со стороны ул. Кропоткина в сторону ул. Писарева. В районе дома № 120 по ул. Островского водитель заметил небольшой сугроб с краю своей полосы. «Водитель пояснил, что поддал газу, думал, что просто проскочит преграду насквозь. Но снег оказался твердым, машина подлетела и упала на левый бок», — рассказал руководитель пресс-службы ГК «Аварийный комиссариат» Вячеслав Музалев.

Водитель в аварии не пострадал, а его автомобиль оставил свободными для проезда два левых ряда. Однако следом в возникшей толчее столкнулись еще две машины — «Мерседес» под управлением 33-летнего мужчины и «Тойота», которой управляла женщина 37 лет. Участники нового ДТП заняли крайнюю левую полосу, оставив свободной лишь одну.

Возникший из-за аварии затор растянулся от ул. Народной до места столкновения, а движение в обычном режиме восстановилось лишь к 14:00, когда сотрудники полиции оттащили «ГАЗель» с проезжей части трактором.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены ГК «Аварийный комиссариат» (vk.com/aknso)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления