NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Малайзия поставила цель завоевать новосибирских туристов

Малайзия поставила цель завоевать новосибирских туристов

Власти Малайзии сделали привлечение новосибирских туристов одним из ключевых направлений развития туризма в стране в 2014 году.

Об этом сообщил министр туризма и культуры Малайзии Дато Сери Мохамед Назри бин Тан Шри Абдул Азиз в интервью тайской газете Bangkok Post о планах властей по продвижению страны на туристическом рынке Юго-Восточной Азии. «Россия для нас — новый и растущий рынок. Мы сосредоточимся на увеличении нашей рыночной доли от числа прибывающих из Владивостока и Хабаровска на Дальнем Востоке, а также Новосибирска, административного центра Новосибирской области», — заявил министр.

По словам министра, Малайзия планирует позиционировать себя в этом году как страну для семейного отдыха, рассчитанного на все возрасты. «У Таиланда сформировался образ места пляжного отдыха и развлечений, в то время как Сингапур позиционирует себя как бизнес-направление, но в последнее время нацелился на семейный сегмент», — пояснил малазийский министр. В качестве ключевых точек для привлечения семейных туристов он назвал экономический регион Искандер в районе города Джохор-Бару, штат Сабах и столицу Куала-Лумпур.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления