NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский провайдер завершил войну за телевизор

Новосибирский провайдер завершил войну за телевизор

Технические специалисты компании «Сибирские Сети» разработали программу, позволяющую смотреть телеканалы и с планшета и со смартфона

Время от времени даже в самых дружных семьях разгораются споры за право управление телевизионным пультом. Довольно часто разногласия, кто и что будет смотреть, становятся причиной семейной ссоры не только между супругами, но и между детьми. Психологи долгие годы пытались решить проблему и помирить враждующие «лагеря», но, как часто бывает, решение нашли профессионалы в совершенно другой области.

Технические специалисты провайдера беспроводного интернета и телевидения, компании «Сибирские Сети», разработали программу, позволяющую смотреть телеканалы и с планшета и со смартфона в любой точке квартиры. Новинка поможет разрешить разногласия в семье и станет отличной альтернативой покупке дополнительного телевизора. Немаловажно и то, что приложение «Лайк-ТВ» доступно как для операционной системы iOS, так и для гаджетов на операционной системе Android. Новинка бесплатная и находится в свободном доступе в официальных online-магазинах Apple Store и Play Market.

«Россия вышла на третье место по продажам планшетных компьютеров во всем мире, а рынок смартфонов с каждым годом прирастает на 60–70 %. Беспроводные гаджеты уже давно заменяют стационарные компьютеры и ноутбуки, а теперь в этот список добавится и телевизор», — комментирует запуск новинки коммерческий директор компании «Сибирские Сети» Сергей Вепренцев.

Приложение «Лайк-ТВ» доступно для абонентов компании и позволяет смотреть более 110 телевизионных каналов.

«Сибирские Сети» провайдер беспроводного интернета и телевидения

подробности по телефону 8-800-250-0-211

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления