NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый год на природе с праздничной программой и банкетом!

Новый год на природе с праздничной программой и банкетом!

Как встретить Новый год — вопрос не праздный. Ведь хочется, чтобы именно эта ночь стала самой необычной и запоминающейся! Встреча Нового года на природе — прекрасный вариант, чтобы сменить обстановку, добавить любимому празднику неповторимой экзотики, романтики и веселья!

На базе отдыха «Балуш» все уже готово к новогодним торжествам! Бронируйте места прямо сейчас, и чудесный «природный» Новый год у вас в кармане!

Три незабываемых дня и две ночи с 31 декабря по 2 января вы проведете в настоящей зимней сказке. Красавица ёлка, веселый Дед Мороз, зимние забавы и конкурсы, неотразимая красота сибирской природы, праздничная программа и банкет сделают встречу Нового года самым запоминающимся событием. Проживание в 2-3 и многоместных номерах, 3-разовое питание и охраняемая парковка уже включены в стоимость. Успейте купить путевку по призовой цене — всего за 7600 рублей!

Любителям природных развлечений наверняка придутся по душе лыжные и пешие прогулки, катание на лошади в дрожках и на санках за снегоходом, ароматные шашлычки прямо на опушке и, конечно, горячая русская банька с запашистым березовым веником. А также бильярд, настольный теннис, прокат лыж, спортинвентаря и многое другое.

Все прелести отдыха вдали от шума и городской суеты можно вкусить и во время новогодних каникул со 2 по 8 января. Проживание, 3-разовое питание, баня, бильярд, теннис — все включено* в стоимость путевки, которая вас порадует! Так на 2-3 января цена всего 1100 руб. чел./сутки! А еще можно пройтись с фотоаппаратом по лесным маршрутам и поучаствовать в веселом конкурсе «Фотоквест» с призами от базы «Балуш».

Позаботьтесь о своем новогоднем досуге заранее! Оформите заявку здесь и спокойно готовьтесь к долгожданному празднику!

* Подробности у менеджеров.

База «Балуш»:

тел.: 8-913-938-17-00

Онлайн-заявка на Новый год

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления