762мм 33%
8 Пробки
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью с казанским «Динамо»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью с казанским «Динамо»

Вчера, 12 декабря, в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» сыграл вничью с казанским «Динамо» со счетом 3:3 (0:2).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу гостей. В перерыве пошел обильный снег, который со свистком на второй тайм только усилился. Однако это не помешало «Сибсельмашу» отыграться. На 52-й минуте забил защитник новосибирцев Андрей Могильников, на 62-й — полузащитник хозяев Артем Вшивков, а на 67-й — нападающий Рауан Исалиев — 3:2. Тем не менее, в компенсированное время «Сибсельмаш» пропустил третий мяч — 3:3.

«Не можем забить те моменты, которые есть. Казань выжала все, наверное, а мы свои моменты не реализовали», — сказал после матча главный тренер «Сибсельмаша» Сергей Лихачев. Матч собрал 1800 зрителей и прошел при температуре 0 градусов. Сейчас «Сибсельмаш» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру команда проведет 15 декабря дома против иркутской команды «Байкал-Энергия».