NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город У «Ленты» на ГБШ перевернулась «Хонда» с семьей из трех человек

У «Ленты» на ГБШ перевернулась «Хонда» с семьей из трех человек

Вечером 30 ноября у «Ленты» на Гусинобродском шоссе в Новосибирске «Хонда» столкнулась с тремя машинами и перевернулась; в числе пострадавших – грудной ребенок.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, в субботу в 18:20 водитель 1980 г.р. за рулем Нonda CR-V ехал по Гусинобродскому шоссе и у ТК «Лента», поворачивая налево, не пропустил иномарку Нonda Integra с водителем 1992 г.р., двигавшуюся во встречном направлении, врезался в нее и перевернулся. Уже перевернувшись, «Хонда» продолжила движение, последовательно столкнувшись с «Ладой-111» и Nissan X-Trail.

Больше всего пострадали люди, находившиеся в «Хонде-ЦРВ»: водитель, пассажирка и грудной ребенок, мальчик, — у него черепно-мозговая травма, переломы бедра и позвоночника. Водитель «Хонды-Интегры» получил ушибы.

Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» уточняет, что в CR-V находилась семейная пара с 6-месячным ребенком, а в «Ладе» от супермаркета также отъезжала семья: мужчина с супругой, их беременная дочь с мужем и ребенок; им госпитализация не понадобилась.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления