NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция раскрыла серию нападений на женщин в Ленинском районе

Полиция раскрыла серию нападений на женщин в Ленинском районе

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 «Ленинский» задержали в Новосибирске подозреваемого в серии нападений на женщин.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в конце октября – начале ноября на территории Ленинского района была зарегистрирована серия уличных грабежей, совершенных одинаково: преступник выслеживал пожилую женщину, дожидался, когда рядом не будет людей, подбегал сзади, вырывал из рук жертвы сумку и убегал.

Полицейским было известно не так много примет, но им удалось установить личность подозреваемого — 33-летнего жителя поселка Верх-Тула, ранее судимого за кражи и грабежи. В ряде преступлений он уже признался. По словам самого подозреваемого, он употребляет героин и деньги тратил в основном на него.

Сейчас полиция подозревает мужчину в совершении 4 грабежей в Ленинском районе и проверяет его на причастность к аналогичным преступлениям в других районах Новосибирска. Всех, кто пострадал от действий подозреваемого, просят обращаться в отдел полиции № 7 «Ленинский» по телефонам: 232-17-18, 232-17-01.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления