NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская певица прошла этап нокаутов в шоу «Голос»

Новосибирская певица прошла этап нокаутов в шоу «Голос»

25-летняя новосибирская певица Полина Конкина прошла этап нокаутов в телешоу «Голос» на Первом канале, исполнив старинный романс «Нищая».

В выпуске «Голоса» от 22 ноября был показан второй этап «нокаутов», где вокалисты соревнуются по трое — каждый исполняет сольный номер, по итогам их выступлений наставник оставляет двоих.

Новосибирской участнице Полине Конкиной, которая теперь входит в команду Александра Градского, выпало петь с 26-летней Светланой Феодуловой (самый высокий голос по версии Книги рекордов Гиннесса) и 25-летним Сергеем Волчковым.

Полина спела романс «Нищая» композитора Александра Алябьева на стихи Пьера Беранже. Наставник Александр Градский оставил ее в проекте, убрав Светлану Феодулову, театральное будущее которой, по его мнению, уже предрешено.

Попасть в «нокауты» Полине Конкиной удалось после того, как Александр Градский спас ее на этапе «музыкальных дуэлей» — тогда прежний наставник Дима Билан предпочел грузинского певца Гелу Гуралию. Вторая певица из Новосибирска, 24-летняя Ольга Синяева, не смогла победить в «дуэли», а другие наставники не взяли ее в свои команды.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация 1tv.ru/p/voice

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления