NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Худеющий получит абонемент на 50 000 рублей

Худеющий получит абонемент на 50 000 рублей

Похудеть к Новому году — сверхзадача, которая преследует нас каждую осень. Пора наконец-то осуществить эту мечту! Тем более что случай представился самый что ни на есть удачный.

В новосибирском «Ваку Клубе» стартовал конкурс «Похудей к Новому году!». Победительница получит стройную фигуру, подтянутую кожу, великолепное самочувствие, поклонников и абонемент «все включено» на 50 000 рублей! Помимо главного приза участников бьюти-состязания ждут приятные сюрпризы от «Ваку Клуба».

Войти в новый год с новой фигурой поможет одна из программ «Ваку Клуба». Так, спецкурс «Элегантная осень» содержит 12 недель тренировок, за которые вы сможете расстаться с 10 и более кг избыточного веса и 20 см в объемах.

Комплексные программы совершенствования «Ваку Клуба» включают в себя занятия на новейших вакуумных и термальных тренажерах, которые воздействую на мышцы и жировую ткань с помощью тепла и вибрации, тем самым исключаются чрезмерные нагрузки на суставы и позвоночник. Специальный подогрев повышает температуру тела, сосуды расширяются, а клетки активно насыщаются кислородом, процесс сжигания жира ускоряется на 400 %. Получасовая тренировка в «Ваку Клубе» по эффективности тождественна двум часам интенсивных упражнений в «традиционном» зале.

Немаловажно, что после тренировки в «Ваку Клубе» вы чувствуете себя не уставшей, как выжатый лимон, а, напротив, отдохнувшей. 90 % клиентов «Ваку Клуба» отмечают, что они не ощущают боли в мышцах, а процесс сброса веса и уменьшения объемов проходит в 3 раза быстрее, чем при обычных фитнес-нагрузках.

Принять участие в конкурсе «Похудей к Новому году!» может любой клиент «Ваку Клуба», прошедший предварительную регистрацию.

Срок проведения конкурса: с 01.10.2013 по 25.12.2013.

Организатор: «ВакуКлуб».

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Романова, 39.

Об организаторе, правилах, месте проведения конкурса, количестве, способе, месте, сроках, порядке получения призов по результатам конкурса можно узнать по телефону (383) 319-66-96.

Центр коррекции фигуры «Ваку Клуб»:

ул. Романова, 39, 1-й этаж

Подробная информация на сайте вакуклуб.рф

Худеющий получит абонемент на 50 000 рублей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления