NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как улететь по горящей путевке на зависть всем вокруг? Или не улететь

Как улететь по горящей путевке на зависть всем вокруг? Или не улететь

Решили как-то Иван Иванович и Сергей Сергеевич поехать в отпуск со своими супругами. По случайности сели они на соседние кресла в самолете, который стремился на моря и океаны. Оба в предвкушении предстоящего отпуска, в мечтах о теплом море и белоснежном пляже. Между соседями начинается разговор, который заканчивается трагедией для одного из собеседников. Но обо всем по порядку.

Оказалось, что Сергей Сергеевич и Иван Иванович летят в один отель, но стоимость путевки отличается в 2 раза. Первый купил горящий тур вчера и заплатил за отдых 35 тысяч рублей за двоих, а Иван Иванович бронировал за месяц и отдал все 70 тысяч рублей. У одного настроение улучшилось, второй стал темнее тучи. Как так получилось?

Дело в том, что далеко не каждый турист может позволить себе собраться в отпуск за считанные часы! Нужно быть готовым бросить все: любимую работу, родную кошечку, в максимально короткие сроки собрать все необходимое, не забыв оповестить своих близких, чтобы вас не объявили в розыск. Поверьте опыту Pegas Touristik (ООО «Лондон»), это не так просто и легко, как кажется!

Мораль сей басни такова: по горящей путевке поехать можно, но в таком случае не всегда есть возможность выбрать достойный отель и комфортные условия. Если это запланированный и долгожданный отпуск, лучше не рисковать! Отдых в дальних странах — не поле для экспериментов!

Офис Pegas Touristik (ООО «Лондон»):

ул. Военная, 5, минус 1-й этаж ТРЦ «Аура»

тел.: (383) 214-02-55, (383) 230-50-89 (с 10:00 до 22:00 ежедневно)

группа «ВКонтакте»: vk.com/pegas_nsktur

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления