NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Парапланерный клуб «Вектор» приглашает на финальные полеты сезона

Парапланерный клуб «Вектор» приглашает на финальные полеты сезона

Новосибирский парапланерный клуб «Вектор» объявляет о закрытии сезона воздушных приключений, который состоится в эти выходные, 26 и 27 октября.

Завершающийся сезон был богат на события. В частности, в прошлое воскресенье, 20 октября, клуб «Вектор» и благотворительный фонд «Защити жизнь» провели благотворительную акцию, в которой приняли участие дети, перенесшие онкологические заболевания. Акция прошла во второй раз и стала доброй традицией клуба «Вектор».

Испытать невероятные эмоции от полета и полюбоваться волшебными видами с высоты 700 метров смогли пятеро ребятишек, а также их родители. Все время на небе и на земле их сопровождали опытные инструкторы.

Как отметили родители и эксперты фонда «Защити жизнь», такое необычное и очень эмоциональное приключение помогает детям в реабилитации после тяжелой болезни, укрепляет их веру в себя и в свои силы.

В ближайшие выходные клуб «Вектор» приглашает всех на закрытие сезона. Полеты на параплане практически не имеют ограничений по возрасту и состоянию здоровья. Вам не потребуется особой подготовки. Поднимаясь в небо, вы становитесь зрителем в природном «кинотеатре»: перед вами разворачиваются великолепные виды.

Подарить ощущение счастья вы можете не только себе, но и своим близким. В клубе «Вектор» можно приобрести подарочный сертификат на полет, который станет незабываемым подарком на день рождения, свадьбу или годовщину знакомства. Преподнести сертификат можно в любое время, он действителен 12 месяцев.

В течение зимнего сезона 2013–2014 (с декабря по март) полеты на парапланах/спидглайдерах «переезжают» на популярный горнолыжный курорт Шерегеш. Старт на лыжах проходит с вершины горы Зеленая. В полете открывается потрясающий вид на окружающие горы.

Группа «ВКонтакте»: vk.com/topic-49241810_28060291.

Более подробно почитать про парапланы можно здесь — paraclub54.ru.

Получить дополнительную информацию о подарочных сертификатах вы можете по телефону 8-913-985-10-20.

Парапланерный клуб «Вектор» приглашает на финальные полеты сезона, 50,8 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления