NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Затор на Красном проспекте пополнил пятерку пробок недели

Затор на Красном проспекте пополнил пятерку пробок недели

На минувшей неделе дорожные пробки в Новосибирске дважды достигали 8 баллов, а в пятерку пробок недели вошел затор на Красном проспекте.

Как сообщили в компании «Яндекс», 7-бальные пробки в час пик стали на прошлой неделе привычной ситуацией для автомобилистов Новосибирска. Меньшую загруженность Яндекс.Пробки фиксировали лишь в пятницу утром — 6 баллов. При этом в четверг утром и пятницу вечером светофор Яндекс.Пробок показал 8 баллов.

Недельный топ самых длинных пробок пополнила 5-километровая автомобильная очередь на Красном проспекте, образовавшаяся в пятницу, 4 октября: она растянулась от ул. Орджоникидзе до ул. Аэропорт и продержалась 1 час 10 минут.

Лидером недели стал традиционный затор на ул. Петухова в ту же пятницу, 4 октября. Он растянулся на 6,8 км и продержался 20 минут. В пятерку пробок также вошли затор на ул. Никитина и Гусинобродском шоссе в субботу, 5 октября (6,3 км, 2 часа 10 минут), пробка на плотине ГЭС 2 октября (4,9 км, 1 час 20 минут) и пробка на Большевистской 2 октября (4,9 км, 1 час 10 минут).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления