NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Осторожно: новостройка! Кто знает, покупает дешевле

Осторожно: новостройка! Кто знает, покупает дешевле

Народная мудрость шутливо приравнивает переезд к трем пожарам, а о приобретении нового жилья и вовсе умалчивает: такое «бедствие» трудно с чем-то сравнить. Цунами? Потоп? Извержение вулкана? Неважно! В погоне за желанными квадратными метрами каждый из нас готов преодолеть любую полосу препятствий... И даже не заметить, что был другой путь, проще, короче и значительно выгоднее.

Профессионалы, работающие на рынке недвижимости, знают: больше всего людей подводит шаблонное мышление. Именно оно не позволяет предотвратить очевидные денежные потери.

«Прежде чем купить новую квартиру, нужно продать старую». Логика вроде бы железная, но… Грамотный риэлтор умеет виртуозно «разруливать» эти процессы одновременно. Более того, вы можете получить новую квартиру в новостройке просто взамен старой по программе trade-in недвижимости. Посчитайте выгоду, и вы удивитесь!

«Если покупать напрямую у застройщика, цена будет ниже». Справедливо, но из этого правила есть исключения. В АН «Грановит» действует уникальное предложение — квартиры в новостройках продаются по цене застройщика, без комиссии агентству. При этом профессиональный риэлтор поможет вам сделать выбор из большого количества предложений разных застройщиков, и вы переложите на его плечи значительную часть хлопот по сделке.

Узнайте, какую выгоду вы можете получить, обратившись в крупнейшее агентство недвижимости Новосибирска — «Грановит». Мы готовы предложить нестандартные решения любых проблем, и для каждого клиента подбираем индивидуальное выгодное решение.

Звоните по телефону: (383) 203-11-11.

АН «Грановит» — это более 12 лет безупречной работы и тысячи довольных клиентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления