NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Творческие встречи пройдут в «Волшебном сундучке»

Творческие встречи пройдут в «Волшебном сундучке»

Современная женщина успевает не только вести бизнес и воспитывать детей, но еще и создавать вокруг себя уют и красоту. Интерьерные поделки, мыловарение, декупаж, скрапбукинг — все это делает жизнь ярче, а интерьер уникальнее.

«Волшебный сундучок» — магазин, где можно найти абсолютно все для того направления в творчестве, которым занимаетесь вы.

Настоящая золотая осень не только поднимает настроение, но и становится музой для тех, кто занимается искусством, пусть даже в масштабах собственного дома.

Вот и в «Волшебный сундучок» пришло новое поступление материалов и оборудования для творчества.

Наборы для профессионалов и тех, кто только начинает творить: салфетки для декупажа, декупажные карты, кисти и краски, мыльная основа и эфирные масла с разнообразными запахами для мыловарения, наборы для вышивания из чешского бисера, инструменты и материалы для эмбоссинга.

Также, в «Волшебном сундучке» вы найдете фурнитуру для бижутерии, заготовки из гипса, МДФ, картона для сувениров, цветной песок и инструменты для творчества Fiskars.

Чтобы ваши работы становились из раза в раз все лучше, здесь представлена методическая литература по разным творческим направлениям.

«Волшебный сундучок» — это не просто магазин для творчества, это место, где рождаются новые идеи и есть все для их реализации.

Каждую субботу в «Волшебном сундучке» проходят мастер-классы*, на которых вам расскажут про весь ассортимент магазина и о новинках.

Творческие встречи начинаются в 11:00, 14:00 и 17:00. Вы можете записаться на платный мастер-класс, где вас научат творить!

Записаться на мастер-класс можно по телефону 8-913-937-22-00.

Если жизнь сплошное творчество, приходите в «Волшебный сундучок».

* Магазин приглашает к сотрудничеству мастеров всех направлений.

«Волшебный сундучок»:

ТЦ «Проспект», пр. Дзержинского, 28/1, 3-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления