NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город А на завтрак я взял и заказал английский

А на завтрак я взял и заказал английский

Оказывается, и такой «заказ» можно сделать в школе иностранных языков «Инотекст». Желание выучить английский заслуживает всяческой похвалы, поэтому важно, чтобы ваши благие намерения имели самое достойное воплощение.

Для желающих серьезно и основательно учить английский есть замечательная программа для взрослых Top Level Active c аспектными разговорными занятиями, носителем языка и прочими прелестями. Благодаря интересным заданиям, кейсам, мини-тренингам, бизнес-играм и групповым упражнениям на каждом уроке происходит мягкое погружение в английский, а изучение языка превращается в увлекательное и захватывающее общение. Занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время.

Но не всегда и не у всех есть возможность заниматься английским по вечерам. Да и после трудового дня настроиться на обучение не просто. К тому же если вы уже когда-то учили английский, слегка его «подзабыли» или вообще стартуете «с нуля», углубленное изучение языка может показаться излишним или расточительным.

Вот тут и приходит на помощь Top Level-56 — английский «на завтрак». Особенность программы в том, что она содержит только самое необходимое и «настроена» на быстрое достижение результатов. При этом отвечает международным стандартам и обеспечивает высокое качество, а занятия проводятся в утренние, дневные часы или выходные дни. Это позволяет слушателям оптимизировать нагрузку, «разгрузить» рабочие дни, сделать обучение комфортным и сэкономить до 30 %!* Так что заказать английский «на завтрак» вполне реально. И теперь вы знаете где — в «Инотексте»!

А чтобы развеять ваши сомнения, приглашаем вас на бесплатные пробные уроки прямо в запускающиеся группы! Регистрируйтесь на пробный урок и приступайте к обучению в ближайшее время!

See you!

* Подробности у менеджеров школы.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел.: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17, (383) 335-00-72

группа «ВКонтакте» — vk.com/inotext

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления