NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт» удерживает лидирующую позицию среди гарантирующих поставщиков России

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» удерживает лидирующую позицию среди гарантирующих поставщиков России

Подведены итоги рейтинга «Сбытовые компании: эффективность на рынке» за II квартал 2013 года: ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по-прежнему находится на первом месте в рейтинге. Данный список формирует НП «Совет рынка» среди всех гарантирующих поставщиков России, оценивая их по показателям эффективности и надежности деятельности.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» лидировало в данном рейтинге по итогам 2012 года и I квартала 2013 года. Высокие результаты работы предприятия были отмечены не только со стороны профильной организации, но и со стороны власти. В июне 2013 года на годовом общем собрании членов НП «Совет рынка» министр энергетики РФ Александр Новак вручил ОАО «Новосибирскэнергосбыт» грамоту «За 1-е место в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке».

Высокие результаты, достигнутые ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в первом полугодии 2013 года, доказывают, что предприятие является надежным и эффективным партнером в условиях меняющегося законодательства.

* Некоммерческое партнерство «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (НП «Совет рынка») создано в соответствии с федеральным законом «Об электроэнергетике». Основной целью деятельности НП «Совет рынка» является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ). В соответствии с законодательством членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления