NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» извинилась перед фанатами за 4 пропущенных гола

Футбол: «Сибирь» извинилась перед фанатами за 4 пропущенных гола

Вчера, 10 сентября, в матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 0:4 (0:1).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», первый гол «Сибирь» пропустила в добавленное время первого тайма — хозяева реализовали пенальти. Еще три мяча попали в ворота гостей на 50-й, 65-й и 87-й минутах.

«Стопроцентно не ожидали такого результата. Мы в Нижнекамск приехали выигрывать. После такого счета остается только извиниться перед руководством и болельщиками команды. Очень недостойно себя показали, и в первую очередь в обороне. Надо разбираться, почему допускали такие «молодежные» ошибки. Не было у меня сегодня нескольких травмированных футболистов, которые руководили обороной. Поэтому и были такие промашки. За свою тренерскую карьеру не припомню, когда проигрывал с таким счетом», — передает слова главного тренера «Сибири» Дариуша Кубицки сайт «Нефтехимика».

Сейчас «Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы лиги. Следующую игру команда проведет 16 сентября дома против владикавказской «Алании».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления