NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Монолит» — рейтинг повышен!

«Монолит» — рейтинг повышен!

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» повысило ООО КБ «Монолит» (лицензия № 1967, год образования 1992 — более 20 лет успешной работы на финансовом рынке) рейтинг кредитоспособности по национальной шкале до «А» со стабильным прогнозом. Это означает, что ООО КБ «Монолит» относится к классу заемщиков с высоким уровнем кредитоспособности.

Повышение рейтинга обусловлено активным развитием банка — существенный рост основных показателей.

Банк активно развивает свою сеть подразделений: за последние два года открыто 24 новых офиса, в том числе в Новосибирске, который возглавил известный финансист Александр Лубенец.

Отмечается существенный прирост числа клиентов — как юридических лиц, так и физических. Растет собственный капитал банка: за 2012 год он увеличился почти вдвое. Активы ООО КБ «Монолит» продолжают увеличиваться темпами, существенно превышающими темпы прироста по банковской системе в среднем. По состоянию на 1 июля 2013 года активы банка выросли на 26,6 % с начала года, за 2012 год — на 53,6 % (аналогичные показатели по банковской системе составили 6,5 % и 18,9 % соответственно).

Заметную роль в структуре обязательств банка стали играть вклады физических лиц. Их объем за 2012 год увеличился в 9,6 раза, темпы прироста существенно превышают соответствующие показатели по банковской системе РФ. Условия по вкладам в настоящее время одни из лучших в Новосибирске.

Позитивным фактором является сохранение высокого качества активов банка и низкого уровня просроченной задолженности (менее 1 % к ссудной задолженности, что является очень хорошим показателем).

ООО КБ «Монолит» предоставляет все виды банковских продуктов и услуг в рублях и валюте.

Кредитно-кассовый офис «Новосибирский» ООО КБ «Монолит» находится по адресу: ул. Серебренниковская, 2, тел. (383) 319-57-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления