NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 11 сентября: открытие главного события индустрии красоты в Новосибирске

11 сентября: открытие главного события индустрии красоты в Новосибирске

В среду, 11 сентября, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начнет работу выставка индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Сибирь». В рамках главной beauty-премьеры сезона в течение четырех дней, до 14 сентября, будут проходить яркие презентации ведущих косметических марок.

Вниманию гостей будет представлено более 250 ведущих мировых брендов косметики для профессионального и домашнего ухода, средств макияжа, препаратов для ухода за волосами. Здесь можно будет познакомиться с новейшими технологиями и продуктами, получить консультацию косметологов, визажистов, стилистов, мастеров татуажа, а также пополнить запасы косметики со специальными выставочными скидками.

Праздник красоты обязан быть красивым, поэтому на выставке будут проходить феерические шоу и дефиле. На чемпионате по креативному макияжу на Кубок Сибири можно будет понаблюдать за работой лучших визажистов; на открытом чемпионате по парикмахерскому искусству на Кубок Сибири — за работой лучших парикмахеров. В конкурсной зоне будут проходить отборочные туры крупнейших российских чемпионатов: по косметологии и массажу, по перманентному макияжу «Контур века», по наращиванию ресниц, по моделированию и дизайну ногтей.

Ждем вас на выставке «KOSMETIK EXPO Сибирь» — главной встречи профессионалов индустрии красоты осеннего сезона! Это станет отличным шансом лично пообщаться с ведущими экспертами отрасли, перенять секреты профессии у лучших мастеров индустрии.

Оргкомитет выставки «KOSMETIK EXPO Сибирь»:

Оргкомитет в Новосибирске:

тел.: (383) 363-79-09, (383) 220-83-30

e-mail: ki@itcsib.ru

Оргкомитет в Москве:

тел.: (495) 937-13-19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления