NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Приемы эффективной, запоминающейся презентации от Джона Циммера (Женева)

Приемы эффективной, запоминающейся презентации от Джона Циммера (Женева)

Чему может научить швейцарец, читающий курс по публичной речи в рамках программ MBA в университетах Швейцарии и Франции?

Начало ноября ознаменовано ярким событием: впервые в Россию (и именно к нам в Новосибирск) приезжает член международного клуба ораторов Toastmasters International, автор одного из самых популярных международных блогов об ораторском мастерстве Джон Циммер (Женева).

Чему может научить нас швейцарец, читающий курс по публичной речи в рамках программ MBA в университетах Швейцарии и Франции? Искусству зарабатывать деньги при помощи красоты слова. Джон Циммер регулярно выступает на бизнес-мероприятиях, ведет корпоративные курсы в компаниях и организациях, является ведущим радиопередачи The Connectors по мировому радио Швейцарии.

Его опыт публичных выступлений — в СМИ, перед судами, трибуналами, деловыми конференциями и членами Организации объединенных наций — сложно переоценить, господин Циммер занимается этим более 25 лет.

С 1 по 3 ноября 2013 года семинары Джона Циммера на английском языке (с переводом и без перевода), посвященные риторике, видам публичной речи и искусству проведения презентаций, пройдут в центре Новосибирска.

Приобрести сертификат на участие в семинаре (семинарах) можно в офисе «Риторской школы» г. Новосибирска или по электронной почте.

Генеральный информационный партнер проекта — www.samoposnanie.ru, vsetreningi.ru.

Более подробная информация:

на сайте: www.oratorys.ru/27,

в группе «ВКонтакте»: vk.com/oratorys,

по e-mail: mail@oratorys.ru,

по телефонам: (383) 380-77-33, (383) 354-12-50, 8-923-246-84-59.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления