NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Свободный английский

Свободный английский

Вы еще не слышали: кто знает английский язык — тот владеет миром!

Знание английского языка — это в первую очередь свобода. А кому в этой жизни больше всего хочется быть свободными? Конечно, подросткам! Именно в юношеском возрасте зашкаливает максимализм, обостряется чувство «всемогущества» и, как никогда, хочется расширить круг знакомств… Обычно все начинается с того, что подростки начинают активно осваивать просторы интернета и всего, что с ним связано. После поездок по миру в ход идут социальные сети, «Скайп», «Инстаграм» и другие помощники в общении на расстоянии.

До поры до времени им, конечно, хватает тех знаний английского, которые порционно выдали в школе, но когда они все чаще прибегать к вам, родители, с просьбами перевести, что написал тот или иной «заграничный френд», впору задуматься: «А не пора ли нам усовершенствовать свои знания?».

Но все не так просто. Специальных курсов по изучению английского языка для подростков днем с огнем не сыскать. А ведь им в этом возрасте важно чувствовать себя комфортно на занятиях, быть со всеми наравне, а не оказаться «белой вороной» в группе взрослых или детей. На помощь пришла Международная школа английского языка EF English First. Первое, что подкупает, — при знакомстве с ребенком у него проверяют уровень знаний и определяют в ту «компанию», где ровесники знают язык примерно так же. (Никаких поводов для комплексов!)

Дальше — больше. В EF English First предусмотрена четкая возрастная градация, даже для подростков. Для тех, кому 10–13 лет, разработана специальная программа EF Trailblazers с учетом потребностей и интересов этого возраста. Применение технологий мультимедиа и увлекательный приключенческий сюжет курса заинтересуют ребят и мотивируют их продолжать занятия, чтобы узнать, что будет дальше! Участвуя в своеобразном квесте, подросток станет обладателем «суперспособностей»: закрепит основы грамматики, разовьет языковые навыки, креативность, умение работать в команде для достижения общей цели, логику, критическое мышление и т.д.

Но и тем, кто постарше (14–17 лет), скучать не придется. EF Frontrunner — это инновационный курс, разработанный специально для подростков с учетом их интересов и целей в обучении. С помощью современных онлайн-технологий курс EF Frontrunner позволяет настраивать программу обучения под себя, гарантируя каждому ребенку, что он достигнет своих целей — будь то сдача экзаменов в школе, поступление в зарубежный университет или общение с иностранцами. Кстати, EF Frontrunner разрабатывался с учетом специфики российской системы образования, но и международным стандартам курс полностью соответствует!

Студенты (а в школе EF English First их называют только так) не только обучаются, — там они развиваются. Преподаватели учат студентов правильно организовать свои мысли, планировать график обучения и добиваться нужных результатов. От уровня к уровню ребята развивают свои лидерские качества, творческое мышление, самостоятельность, эрудицию — то, что необходимо, чтобы стать гармонично развитыми, успешными и уверенными в себе людьми.

Вот и ваш ребенок уже после первого занятия придет домой и с полной уверенностью заявит: «Я скоро буду владеть миром!». «О как!» — усмехнетесь вы. «Конечно, вы что — не слышали: кто знает английский язык — тот владеет миром!». Мысли настоящего подростка, пусть не совсем верные, но это не главное, важно другое — EF English First позволил ему почувствовать себя увереннее и свободнее. А кому еще так важна свобода, если не подростку!

EF English First Новосибирск:

ст.м. «Гагаринская», ул. Линейная, 114

тел.: (383) 227-35-15, (383) 236-38-18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления