NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Бродивший по Новосибирску бычок насмерть сбит на ул. Большевистской

Бродивший по Новосибирску бычок насмерть сбит на ул. Большевистской

Молодой бычок, который весь день 13 августа бродил по оживленным магистралям Новосибирска, был насмерть сбит в час ночи на ул. Большевистской.

Как ранее сообщил НГС.НОВОСТИ очевидец, он утром заметил небольшую корову, пересекавшую Ипподромскую магистраль недалеко от ул. Кропоткина. На животное налетела белая Toyota Corolla, разбив бампер и лобовое стекло и помяв капот; при этом парнокопытное осталось живым, отметил очевидец.

Сегодня, 14 августа, очевидцы рассказали службе эвакуации «АСТ-54», что видели животное вчера на пути от ТРЦ «Аура» к автовокзалу. Судя по фотографиям и комментариям, животное оказалось молодым быком, а не коровой.

«Путь парнокопытного закончился в час ночи на Большевичке, где его насмерть сбил Mitsubishi Pajero IO», — сообщили в службе эвакуации.

В пресс-службе ГИБДД по НСО отметили, что в сводке ДТП отсутствует, из чего следует, что люди в нем не пострадали. В городском отделе Госавтоинспекции вчера подтвердили, что к ним поступали сообщения о гулявшем животном от жителей Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления