NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Акриловый композит или кварцевый камень

Акриловый композит или кварцевый камень

«Студия модного камня» рада сообщить об открытии в Новосибирске регионального склада с большим выбором кварцевого камня FPS.

Кварцевый камень FPS — абсолютное единство природы и технологии. Непористый, очень стойкий к механическим повреждениям и загрязнению кварцевый камень FPS не требует специальной обработки специальными пастами или воском и неприхотлив в уходе. По своим физическим характеристикам кварцевый камень FPS значительно превосходит мрамор и является идеальным решением для любого использования в интерьере, будучи в 2 раза крепче гранита по прочности на удар и в 4 — на изгиб.

На сегодняшний день присутствует 16 расцветок, а также сопутствующий инструмент для его обработки.

Уже ни для кого не секрет, что кварцевый камень, состоящий на 97 % из частиц натурального кварца и на 3 % из акриловой смолы, является лучшим материалом в выборе столешницы для кухни. Об этом говорит то, что все ведущие производители акрилового композита запустили линии по производству кварцевого агломерата. Его особенность и отличие от акрилового композита заключается в его расцветках и долговечности, устойчивости к появлению царапин, потускнению, воздействию на него любого вида кислот — как природных, так и искусственных, а высокая термостойкость дает гарантию, что он не потемнеет и не деформируется вследствие эксплуатации. Также данный материал применяется в отделке каминных порталов.

Для вашего удобства на сайте компании «Студия модного камня» предусмотрен калькулятор расчета стоимости столешницы, представлена цветовая гамма. Цены на изделия из кварцевого агломерата не отличаются от среднегородских на акриловый камень, поэтому выбор очевиден!

«Студия модного камня»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления