NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как помолодеть летом?

Как помолодеть летом?

Лето — стресс для нашей кожи. Солнце ускоряет процессы старения, появляются морщинки, сухость, снижается эластичность кожи. В салоне современной косметологии «Аврора» знают, как справиться с этой проблемой.

Гиалуроновая кислота является важнейшим элементом здоровья и красоты нашей кожи, однако под воздействием солнца ее содержание значительно снижается. Восполнить ее запасы способна биоревитализация, дословно — биооживление кожи. Биоревитализация — это введение гиалуроновой кислоты, позволяющее восполнить ее запасы, простимулировать синтез собственной гиалуроновой кислоты, вернуть коже упругость и гладкость, сделать ее снова естественно молодой и сияющей.

Биоревитализацию можно делать летом, она не повышает чувствительность к ультрафиолету, наоборот, помогает укрепить защитные функции кожи, закрепить и продлить загар.

В салоне современной косметологии «Аврора» широкий выбор современных препаратов для биоревитализации. Эффективность процедуры, привлекательные цены и профессионализм врачей делают данную процедуру одной из самых востребованных. Успейте пройти курс по летним ценам от 1000 руб. за процедуру!

Салон современной косметологии «Аврора»:

ул. Гоголя, 39, ст.м. «Маршала Покрышкина»,

тел.: (383) 287-10-03.

Подробности на сайте www.avrora-salon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления