NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Власти начали дарить подарки двойняшкам и тройняшкам

Власти начали дарить подарки двойняшкам и тройняшкам

Министерство социального развития Новосибирской области решило вручать подарки всем родителям, у которых рождаются двойняшки или тройняшки.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, первые подарки семьям, в которых родились двойни или тройни, вручил губернатор Новосибирской области Василий Юрченко на праздновании Международного дня семьи.

Остальные могут получить подарок — мультиварку — в министерстве социального развития Новосибирской области.

В пресс-службе подчеркнули, что право на подарок имеют абсолютно все семьи, в которых в 2013 году родилась двойня или тройня, независимо от материального положения или социального статуса семьи.

Инициатива министерства социального развития Новосибирской области направлена на укрепление института семьи, поддержание престижа материнства и отцовства, развитие и сохранение семейных ценностей и повышение статуса семей с детьми, добавили в пресс-службе.

Справка: За подарком родители могут обращаться по адресу ул. Серебренниковская, 6, каб. № 118 (с 9:00 до 17:00), телефон для справок: (383) 223-57-61. При себе нужно иметь паспорт одного из родителей, оригиналы и копии свидетельств о рождении детей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления