NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Добавь в лето интенсива!

Добавь в лето интенсива!

В последние годы лето баловало новосибирцев не по-сибирски жарким солнцем. Каждый новый день был заполнен ленивым зноем, долгими прогулками с друзьями, дачами и теплым морем. Но этим летом все уже ставшие привычными занятия остались далеким воспоминанием. Первый летний месяц минул, а город по-прежнему встречает незагорелыми телами и удручающими прогнозами погоды. Как «не потерять» лето и провести его с максимальной пользой? Записаться на интенсивный курс английского языка для взрослых от школы EF English First! Стимул отличный, ведь до 31 июля стоимость обучения обойдется вам на 25 % дешевле*.

Интенсивный курс английского языка — идеальное решение для тех, кто привык работать на результат. Это проверенный годами алгоритм, который гарантированно приведет вас к успеху. Конечно, плотный график занятий потребует приложить немало усилий. Но именно эта интенсивность нагрузки идеально помогает не просто усовершенствовать ключевые навыки: письмо, чтение, устную речь и аудирование, но и сформировать привычку к языку. А это значит, что вы не отстраненно изучаете отдельные правила и языковые нормы, а делаете английский частью своей жизни. Вы уверено выражаете себя на одном из самых востребованных языков мира.

Такие потрясающие результаты стали возможны благодаря авторской системе обучения, разработанной профессионалами English First, которая вкупе с богатой мультимедийной библиотекой делает именно практику, а не теорию, главной в образовательном процессе.

С English First погоде не удастся испортить вам лето. Ведь лето — это яркие впечатления, новые открытия и приятные встречи, которые ждут вас в, пожалуй, самой дружелюбной языковой школе Новосибирска!

* Условия акции — у консультантов центра.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»);

тел.: (383) 227-3515, (383) 299-2071, (383) 236-3818.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления