NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Шоколадная радость» для новосибирцев и гостей города

«Шоколадная радость» для новосибирцев и гостей города

С 29 мая по 2 июня всех новосибирцев и гостей города в фирменных розничных отделах Шоколадной фабрики «Новосибирская» ждут приятные сюрпризы.

В эти дни фабрика дарит всем сладкоежкам скидки от 10 до 40 % более чем на 20 наименований изделий. Адреса фирменных отделов «Шоколадная лавка» вы можете узнать на сайте, а ассортимент, принимающий участие в акции, — непосредственно в фирменных отделах. Там вас всегда ждет большой выбор кондитерских изделий: батончики, вафельные, знакомые с детства помадные и классические пралиновые, фруктовые желейные, нежное суфле и изысканные кремовые конфеты не оставят равнодушными, а цены на большую часть этого ассортимента приятно вас удивят.

Для любителей других лакомств представлено разнообразие зефира: восхитительный зефир в шоколадной глазури, ванильный, сделанный в лучших традициях, изумительные новинки с кусочками натуральных сибирских ягод — брусники и смородины.

Предпочитаете мармелад? Известные каждому новосибирцу «дольки» с яркими вкусами лимона и апельсина, а для сторонников классических форм есть мармелад четырех фруктово-ягодных вкусов, сочетание которых после сибирских зим является хорошим началом для летнего сезона — бережет фигуру любительниц сладкого и повышает настроение.

Ищете сладости в подарок? Презентабельный набор кондитерских изделий — то, что нужно для партнера; стильный дизайн упаковки и качественные конфеты — хороший подарок для друга; любимые и давно знакомые конфеты в коробке — отличный выбор для теплого семейного вечера.

Шоколадная фабрика «Новосибирская» старается порадовать сладкоежек различными лакомствами, чтобы каждый нашел для себя что-то по вкусу.

ЗАО Шоколадная фабрика «Новосибирская»:

телефон отдела продаж: (383) 269-31-02;

телефон отдела маркетинга: (383) 266-92-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления