NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Женские» квартиры в ЖК «Гринвилл» разлетаются как пирожки

«Женские» квартиры в ЖК «Гринвилл» разлетаются как пирожки

Застройщик ЖК «Гринвилл» предлагает дамам сразу приобретать квартиры с белой отделкой — они пользуются спросом!

Принято считать, что женской квартиру делают шторы, цветы, и куча уютных безделушек.

Но времена меняются, и хрупкие женщины сегодня не только украшают жилье, но даже укладывают ламинат (спасибо школам ремонта). Главное — избавить женщину от выполнения и организации грязной тяжелой работы по первичной отделке квартиры.

По словам певицы Наташи Королевой, она купила словарь ненормативной лексики чтобы на равных общаться с ремонтной бригадой. Чтобы вам не пришлось повторять ее опыт, застройщик ЖК «Гринвилл» предлагает дамам сразу приобретать квартиры с белой отделкой — они пользуются спросом!

Белая отделка — это качественная металлическая входная дверь; оштукатуренные и выровненные потолок и стены готовы к покраске и наклейке обоев; выровненный пол готов к укладке покрытий; стены и пол ванной комнаты выложены кафельной плиткой нейтральных тонов; установлены розетки, выключатели, патроны и даже звонок.

По сути, вы получаете девственно чистую, как белый лист, квартиру, где можно с нуля начать новую жизнь!

В подарок все покупатели квартир в 4-м доме получают профессиональные дизайн-проекты (базовый и с перепланировкой), сметы финишной отделки, сантехники и электрики по каталогам «ЛеруаМерлен» и «ИКЕА». Посмотрите ролики на YouTube.

Жизнь постоянно меняется, рождаются дети, родители стареют и требуют присмотра… Просторные квартиры в ЖК«Гринвилл» (даже некоторые 1-комнатные) легко позволяют менять количество комнат, добавлять детскую, спальню, кабинет.

Мы понимаем, как трудно по планировкам понять, нравится ли квартира, — это нужно видеть. В субботу, 8 июня, состоится экскурсия в 4-й строящийся дом. Она пройдет с участием технических специалистов. Записаться и уточнить время можно по телефонам или через любую форму обратной связи на сайте.

Жилой комплекс «Гринвилл»

Отдел продаж: ул. Вилюйская, 8;

тел.: (383) 331-02-60, (383) 331-02-79.

Застройщик ООО СК «Вилюйская».

Проектные декларации, условия покупки и регулярный фотоотчет на сайте www.greenwill.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления